12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Двухдневный фестиваль "Old-School Rock Weekend"

Концерт

Дата:23/09/2016 20:00 - 24/09/2016

Место:ТАУ

Стоимость:350 / 500 руб.

Описание акции

Двухдневный фестиваль олдскульного хард-рока и хейви-металл с участием ярчайших представителей стиля пройдет 23 и 24 сентября в баре "ТАУ"! 

День первый. 

"Rigcland". 
Стремительно набирающая обороты heavy-power metal группа из Белгорода. 

"Bargest". 
Новое слово русского хэйви. Вот уже 8 лет парни рубят злобный рок, постоянно расширяя географию и увеличивая армию поклонников. Многие песни не выходят из плееров прогрессивной тусовки. Ну, и однажды, по старой белгородской традиции, за своё творчество группа была лишена диплома городского фестиваля представителями официальной культуры. 

"Drozd Band".  
Кавербенд легенды советского хард-рока барабанщика групп "Круиз" и "Галактика" Игоря Дроздова. Группа исполняет рок-классику Deep Purple, Eagles, Dio, Whitesnake, Rainbow и др. Высочайший музыкальный профессионализм, драйвовый вокал Марины Дроздовой и грамотный вискарь   то, что нужно нормальному человеку для счастья в этот вечер. 

"TomCat" 
Наикрутейшая московская хард-н-хейви банда. Настоящие рыцари рока и дальней дороги. Их звук пропитан рёвом тысячекубового харлейского мотора. В их песнях русская удаль и мексиканская грусть. Это самая востребованная группа в столичных мототусовках. Легендарные и вдоску свойские мужики, записавшие за более чем 20 лет творческого пути 11 авторских альбомов и имеющие неограниченный репертуар каверов на великих металлюг Metallica, Ozzy, Motorhead и всех остальных. В первый день группа большей частью представит авторское творчество. 

День второй. 

"Шторм". 
Легенды белгородской металлической сцены, не изменявшие стилю на протяжении своей пятнадцатилетней истории. В составе группы в разные годы отличились музыканты, определяющие сегодня статус и звучание многих российских групп самых разных стилей: Олег Иванов, Евгений Бакушев, Никита Ерёмин и многие другие. 

"Скандал". 
Держитесь крепче   это русские AC/DC. Группа основана в 1986, да-да 30 лет назад. А, как известно, тогда рок играли только боги. В составе группы вышеупомянутый легендарный барабанщик Игорь Дроздов (тот самый из "Круиза" и группы "СССР"). Бенд бескомпромиссно рубит авторский музон, тексты полны сатиры и здоровой эротики. 

"Туманния" 
Суровый хард-рок с русским сердцем. Команда колесит по необъятным просторам Родины, вдохновляясь бесконечным путешествием и русской душой, которая повсюду   на грандиозных мотофестах, провинциальных городских праздниках и в маленьких клубах разных городов. 

"Апофеоз". 
Дорогие гости заведения "TOMCAT" (это на вражьем англицком написано) рубанут грандиозное кавершоу, ибо имеют, например, такой проект и в это время в баре начнётся оргия и вакханалия. 

Присоединяйтесь! 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети