12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Группа «Пикник»: 35 лет

Концерт

Дата:23/10/2016 19:00

Телефон:Справки: 37-48-49

Стоимость:1000 / 2500 руб.

Описание акции

23 октября в Центре молодежных инициатив состоится очередной концерт группы «Пикник» в Белгороде — презентация юбилейной программы к 35-летию легендарной группы Эдмунда Шклярского. 

В жизни всегда должно быть место сказке! Настоящая сказка отечественной сцены — это группа «Пикник»! Вот уже тридцать пять лет эти волшебники приглашают публику хоть на миг окунуться в свой уютный мир аллегорий, мистических образов и футуристических существ. 

В этом мире есть место и шаманам, и девушкам-виолончелям, стимпанковским механизмам, людям на ходулях, ожившим куклам, великанам, влюбленным вампирам… и именно там, в этом волшебном мире происходят настоящие чудеса, которых нам порой так не хватает в нашей обыденной и, порой, не самой радостной действительности. 

Каждое выступление группы «Пикник» — это сюрреалистический спектакль, пронизанный атмосферой мистики и тайны. Для каждой концертной программы создаются уникальные декорации и видеоряды, а также до мелочей продумываются сценография и визуальные акценты. 

Всякий жест, взгляд или поворот головы — все вносит свой вклад в атмосферу магического представления. И надо ли говорить, что к грядущему юбилейному концерту подготовка идет особенно скрупулезно и тщательно, ведь это выступление призвано отразить всю глубину творчества и уникальность самой неординарной отечественной рок-группы! 

Верные своей традиции музыканты группы «Пикник» тщательно скрывают все подробности и нюансы грядущего юбилейного шоу. Верных поклонников это совсем не смущает: они привыкли к загадочности, окутывающей все, что связано с любимым коллективом. 

23 октября в Центре молодёжных инициатив в Белгороде все тайны будут раскрыты, и вы совершите грандиозное мистическое путешествие сквозь тридцать пять лет бесконечно волшебной истории! 

Источник: Афишка31





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети