11

апр
Чт

12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

Светлана Копылова | Презентация нового альбома "Звезду дарю"

Концерт

Дата:30/09/2016 19:00

Телефон:Информация по тел. 37-54-54

Стоимость:350 / 650 руб.

Описание акции

Светлана Копылова выступит с презентацией нового альбома "Звезду дарю", куда вошли забавные песни-истории о русских царях и не только. Сюжетные песни — ее конёк, и порой до последнего не догадываешься, чем может закончиться песня, недаром ее называют родоначальницей жанра "песни-притчи", в котором она особенно преуспела. Часто на ее концертах люди плачут. Но этот альбом лёгок, с оттенком юмора, он показывает, какими замечательными были наши императоры. В Москве и только Москве этот альбом будет представлен вместе с известным священником Артемием Владимировым. 

В прошлом — известная актриса кино ("Меня зовут Арлекино", "Время танцора" и др.), автор песен известных исполнителей, таких как К.Орбакайте, И.Саруханов, В. Малежик, В.Толкунова и т.д., Светлана неожиданно сменила свое амплуа, и сейчас она — активно гастролирующий автор-исполнитель собственных песен. 

На ее официальном сайте в разделе "Дискография", можно бесплатно скачать любую песню. Но живое исполнение, сопровождающееся двух-гитарным аккомпанементом ни с чем не сравнимо. Сайт Светланы: www.svetlana-kopylova.ru. Помогает Светлане гитарист — Михаил Оленченко." 

30 сентября состоится концерт Светланы Копыловой в Белгороде, в МКЦ БелГУ. 

Билеты в кассах города: ТРК "МегаГРИНН" (3 этаж, напротив кассы кинотеатра), ун-г "Маяк" (1 этаж), ЦД "Космос", "Стадион", МКЦ БелГУ, ЦМИ и на сайте bel.ticketok.ru





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети