18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Павел Пиковский (акустика)

Концерт

Дата:14/05/2016 20:00

Место:ТАУ

Стоимость:от 250 руб. до 500 руб.

Описание акции

Группа "Хьюго", создателем и вдохновителем которой является Павел Пиковский, появилась на свет осенью 2007 года. 

Изначально такой идеи — создать группу (в общепринятом понимании этого слова) — не было. Было огромное желание найти единомышленников: музыкантов, художников, поэтов, одним словом, творцов. Этим поиском Павел Пиковский и занимался все эти годы. К 2014 году данное творческое сообщество "Хьюго" прогрессировало до огромного количества участников. Результатом этого стали частые концерты коллектива. По сей день во многих городах "Хьюго" является желанным и любимым гостем. Их любят за творческий подход, за индивидуальность, за постоянное желание экспериментировать, за вечную любовь и теплоту к каждому человеку, за стихи и музыку, разумеется. 

Песни "Хьюго" — они обо всём сразу и о каждом единовременно. В них нет "претензии на вечность". Участники команды свято верят в то, что Великое заключено в мелочах. Поэтому песни эти, как правило, просты и понятны человеческому сердцу. Основные лейтмотивы поэтических и песенных текстов: дом, родина, любовь, нежелание войны. Крайние альбомы насыщены лирикой гражданского толка. 

Состав той группы "Хьюго", которую сейчас знают многочисленные слушатели в России и за рубежом, образовался относительно недавно — в 2012 году. Сотрудничество музыкантов стало итогом их долгой и крепкой дружбы и взаимного уважения в человеческом и профессиональном смыслах. По сути, произошло слияние трёх команд: [Павел Пиковский] band, KLETKA и F.P.G. Итог: одна из самых интересных и музыкальных групп на российской сцене. 

На счету "Хьюго" 3 пластинки, выпущенных одним из ведущих петербургских лейблов. Четвёртая пластинка, посвящённая "людям, невинно убиенным в военных конфликтах". 

Пиковский и его друзья активно сотрудничают с различными музыкантами и музыкальными сообществами. Так, на альбоме "СКАЗКИ ХЬЮГО" слушатели были приятно удивлены интересными дуэтами с Ильёй Чертом (ПилОт), Антоном Пухом (F.P.G), Сергеем Чиграковым (Чиж&Co), Борисом Рубекиным (Аквариум) и многими другими. Сам Павел Пиковский подчёркивает, что создание этих дуэтов не было коммерческим ходом и все участники добровольно принимали участие в пластинке. 

Название "Хьюго" нашлось несколько лет тому назад благодаря подсказке большого друга коллектива Ильи Чёрта, который объяснил, что имя должно быть кратким, ёмким и запоминающимся. 

"Хьюго" — участник огромного количества фестивалей по всей стране. Одним из последних достижений коллектива стало прекрасное выступление на "Нашествии" в 2014 году. По результатам зрительского голосования "Хьюго" заняли 14 место среди всех участников фестиваля. Группа также принимала участие и в "Нашествии-2015". 

Павел Пиковский также развивает сольную гастрольную деятельность, но концерты всё-равно проходят под эгидой Хьюго. Сам лидер выпустил три книги стихов и готовит к реализации сольный романсовый альбом.

Встречаем Павла Пиковского 14 мая в баре "ТАУ"!





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети