18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Dj Kiriloff

Клубы

Дата:09/04/2016 22:00

Стоимость:вход для всех свободный

Описание акции

9 апреля / Суббота. 

Серия вечеринок "2 The Roots". 

DJ KIRILOFF/ Moscow. 

"To the Roots" — серия новых вечеринок, на которых будут выступать те диджеи, которые на протяжении многих лет принимали важное участие в создании клубной жизни в нашей стране! 

9 апреля представляют вашему вниманию легендарного DJ Kiriloff. На сегодняшний день Kiriloff по праву считается одним из лучших диджеев и радиоведущих Москвы, резидентом своего проекта, ведущим утреннего шоу на столичном радио BEST FM, автором и ведущим своего радио-шоу MIXER, ведущим и соавтором телепрограммы о танцевальной культуре "Музыкальный Инстинкт". 

Его творческая карьера началась в местах, которые в энциклопедиях по истории российской танцевальной культуры упоминаются, как колыбели столичного рэйва. 

С начала 90-х и по сегодняшний день Kiriloff отметился, как резидент во многих успешных столичных клубах, правда, крайне категорически и принципиально, исключая из своего послужного списка гламурные ночные заведения. Со временем сложился его уникальный стиль, представляющий собой, зажигательный коктейль разных оттенков хауса от диско до прогрессив. 

Не ограничивая себя географическими рамками он активно гастролирует по России, на его счету неоднократные успешные выступления на Казантипе и Сочинской Музыкальной Конференции, а также за рубежом (в частности, на фестивале This Sound Up! в Германии, а также в Польше, Чехии, Румынии, Египте и испанской Ибице).





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети