12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Игра "Угадать за 60 секунд"

Рестораны

Дата:04/02/2016 20:00

Место:Зима

Стоимость:1000 руб./1 человек

Описание акции

Ресторан "Зима" рад вам сообщить, что впервые, 4 февраля, состоится интеллектуальная игра "Угадать за 60 секунд!". Заведение приглашает вас принять участие и побороться за главный приз! 

Игра проходит в формате викторины: игроки обсуждают вопрос и дают ответ в течение минуты. Каждая команда состоит из 6 человек: 1 капитан и 5 интеллектуалов. Можно прийти как со своей командой, так и одному. 

Ведущий задает оригинальные вопросы, которые охватывают все области знаний. На каждый вопрос команде дается 1 минута на обсуждение, после чего он собирает бланки с ответами. Если команда предложила правильный ответ на вопрос ведущего, она получает 1 балл, если нет – 0. Победителем по итогам игры становится команда, набравшая максимальное количество баллов. В случае равенства баллов задается «контрольный вопрос». 

Новичкам не стоит бояться, что они не справятся: пакет вопросов составлен таким образом, что на часть вопросов могут ответить все. К тому же большая часть вопросов не требует энциклопедических знаний, намного важнее логика, эрудиция, ассоциативное мышление, командная работа и чувство юмора. Вопросы бывают и серьезные, и смешные, поэтому на играх всегда очень весело. 

В общем, если вы хотите провести время с пользой, в хорошей компании интересных людей, завести новые знакомства, а также отведать изысканные блюда от нового шеф-повара ресторана "Зима" Сергея Ряжнева, то вас ждут уже в этот четверг. 

Эксклюзивный приз: трехлитровая банка красной икры!!! 



фейсконтроль/дресскод

18+

Все акции


Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети