18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

"PROGRESSIVE BAR" - 60% - в Арт-Клубе "Студия"

Дата:31/07/2010 00:00 - 00:00

Описание акции

Именно на этих вечеринках вы услышите самое свежее и модное электронное звучание.

Эта серия вечеринок посвящена прогрессив звучанию разных стилей музыки, начиная от хауса и заканчивая техно и трансом. На этот раз в гостях у нас очень интересный ди-джей и продюсер, проcим любить и жаловать:


★ VADIM SOLOVIEV ★ (Moscow, Digital Emotions), а так же: ALFACENTAURUS, ALBA.



Вадим Соловьев (Vadim Soloviev) – один из пионеров среди российских продюссеров, начал свою карьеру в 1998 году. В составе проекта Sound Fiction стал одним из первых отечественных музыкантов пробившихся на мировую сцену и был резидентом легендарного лэйбла «Атмосфера» Володи Фонаря. Сегодня музыкальный формат Вадима балансирует на тонкой грани, вбирая в себя самое лучшее от таких направлений как progressive house и progressive trance.

• Треки Вадима Соловьева постоянно находят поддержку в сетах лучших мировых ди-джеев, ткаих как Tiesto, Paul van Dyk, Armin van Buuren, Paul Oakenfold, Ferry Corsten, Above & Beyond, Andy Moor и многих других.

• Работы Соловьева издавались на таких крупнейших лэйблах как Armada Music, Anjunabeats, Lost Language, Intuition Recordings и др. Любители клубной музыки по всему миру окрестили Вадима “Rusian Progressive Sensation“ за его неповторимое звучание.

• Несколько треков Вадима достигали первых строчек чартов крупнейших онлайн магазинов beatport.com и audiojelly.com

• Как диджей Вадим стал автором первой в российской истории официальной компиляции легендарного лэйбла Ministry Of Sound “Clubbers Guide Russia”.

• Вадим Соловьев выступал с диджей-сетами в различных клубах по всей России а также в рамках таких крупнейших мероприятий как Creamfields, Godskitchen, Казантип.

• Вадим Соловьев по приглашению журнала Billboard стал первым диджеем из бывшего СССР отыгравшим сет на самой значимой международной музыкальной конференции MIDEM, проходящей в Каннах. В разные годы на эту сцену поднимались такие мировые звезды как Пласидо Доминго, Бритни Спирс, Питер Гэбриел, Шарль Азнавур, Селин Дион, Элтон Джон, Тина Тернер и многие другие.

• По результатам всероссийского голосования Top 100 DJ Russia, ежегодно проводимого авторитеным порталом dj.ru, Вадим входит в сотню лучших представителей клубной сцены России в 2005, 2006, 2007 и 2009 годах.

• В 2010 году Вадим Соловьев присоединяется к команде Digital Emotions под началом Володи Фонарева, заключает эксклюзивный контракт с лэйблом Armada Music и запускает собственное радио-шоу в виде подкаста доступного в iTunes и других крупнейших сервисах по всему миру.

31 июля Арт-Клуб "Студия"
Face Control / Dress Code. Справки по тел.: +7 (4722) 35-32-21. Желаем приятного отдыха!






Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети