12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Романтическая комедия "НЕоконченный роман"

Прочее

Дата:21/03/2016 19:00

Описание акции

21 марта в МКЦ БелГУ покажут романтический спектакль режиссёра Натальи Булыга с участием Ярослава Бойко и Марии Порошиной. Дуэт актёров, полюбившийся по телесериалу «Всегда говори всегда», впервые предстаёт на одной театральной сцене в романтической комедийной истории «НЕоконченный роман». 

Взрослые, успешные люди со своими скелетами в шкафу. В который при форс-мажоре можно быстренько спрятать любовника или даже любовницу. Эта необычная парочка знакома уже не первый год. За долгое время весьма странных отношений у них появился свой особый любовный обычай. 

Встречи в скрытом от посторонних глаз отеле для уединения и разговоров по душам. Но к чему такое таинство? На это найдется весьма неожиданный ответ. У главного героя, как и у главной героини, есть свои, другие жизни, за пределами гостиничных стен. Семьи, дети, как и положено. Только вот не всё так просто, как кажется. 

В один прекрасный день он и она понимают, что нашли свое счастье друг в друге. Но сделать решительный шаг и порвать с прошлым — дело не из легких… 

Кто же из героев возьмет на себя смелость первым вступить на порог новой жизни и любви? Узнать финал веселой, романтичной и очень легкой постановки белгородские зрители смогут посетив этот спектакль уже в марте. 

Источник: Афишка31





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети