18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Валерия: Формула счастья

Концерт

Дата:05/03/2016 18:00

Описание акции

Снова в Белгороде народная артистка РФ певица Валерия. 5 марта на концерте в МКЦ БелГУ белгородцы впервые увидят и услышат её новую фееричную программу «Формула счастья». 

Творчество Валерии можно разделить на два периода, неразрывно связанных с личной жизнью певицы. В течение долгих лет мужем певицы, а также ее продюсером и автором песен был Александр Шульгин. После тяжелого кризиса в отношениях и развода, за которым последовал перерыв в концертной деятельности Валерии, певица стала работать с продюсером Иосифом Пригожиным: открыв другую страницу в жизни, любви и семейных отношениях, она достигла новых высот в творчестве, собрав главные российские музыкальные награды. 

В 2005 году указом Президента РФ Валерии присвоено звание Заслуженной артистки Российской Федерации. В начале марта 2011 года Валерия в третий раз стала победительницей в номинации «Певица года» ежегодной музыкальной премии газеты «Московский комсомолец», победительница масштабного конкурса «Братиславская лира». А в 2013 году Валерии было присвоено звание «народной артистки России». 

Свою личную и творческую жизнь Валерия описала в автобиографической книге «И жизнь, и слезы, и любовь», по которой снят телесериал «Была любовь». 

На концерте «Формула счастья» в Белгороде Валерия исполнит блок своих самых известных шлягеров и удивит слушателей новыми песнями из готовящегося к выходу одноимённого концертной программе альбома. 

Каждый концерт певицы Валерии собирает полные залы – зрители всегда жаждут услышать живое звучание полюбившегося им голоса. 

Встречайте в Белгороде: «Формула счастья» народной артистки России. певицы Валерии! 

Живой звук!!!

Источник: Афишка31





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети