13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Новогоднее цирковое шоу с кошками Владимира Куклачёва

Прочее

Дата:22/12/2015 19:00

Стоимость:от 500 руб.

Описание акции

Театр кошек Куклачева — это единственное место на планете, где животных зовут не просто кошками и собаками, а гордо величают артистами. Им предоставлена полная свобода, чтобы максимально проявить свои творческие способности. Как только на сцене открывается волшебный занавес пушистые артисты с радостью дарят зрителям праздник. 

Театр Куклачева — это уникальный в своем роде театр, где действующими лицами являются кошки — любимые многими домашние питомцы. 

Каждая кошка — не только артистка, но и просто кошка — это целая планета. Так о них отзывается Юрий Куклачев. Свою любовь к кошкам он сумел передать своим детям. Они тоже являются руководителями своих трупп, где выступают с самыми разными представлениями. Куклачевы ездят с гастролями по всей стране и даже миру. 

В Белгороде свое новогоднее цирковое шоу с кошками представит младший сын Юрия Куклачева — Владимир. Представление доброе, веселое, с цирковыми трюками и лирическими отступлениями. Куклачев-младший — и веселый жонглер, и акробат, и друг животных и детей. 

Спектакль — это отличный повод весело провести время всей семьей! Ведь кошки — удивительные животные, которые никого не оставляют равнодушными и дарят хорошее настроение зрителю любого возраста! 

Новогоднее цирковое шоу с кошками Владимира Куклачёва пройдёт в Белгороде 22 декабря в 19:00 в Центре молодежных инициатив. 

Билеты можно приобрести в кассах города.

Источник: Афишка31





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети