19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

TECHNO BREAK! - в Арт-Клубе "Студия"

Дата:06/05/2010 00:00 - 00:00

Описание акции

Долгожданный жёсткий бит от адептов техно-сцены.

Line up :

22:00 - 23:30 DVJ Visual (techno,видео инсталяции)
23:30 - 01:00 AKO (techno,mnml techno)
01:00 - 03:00 BRUNO (techno)
03:00 - 05:00 TESLA (techno,mnml techno)

A.K.O.project - независимый (от всего,кроме качественной музыки и современных тенденций =)) союз музыкантов и ди-джеев,организованный dj Kok-Todeo (Oleg Zhelezny) и Nik Matew (Николай Матвиенко) в 2009 году для развития techno-культуры России, что, собственно, получается очень успешно. Несмотря на «молодой врзраст», A.K.O.project имеет уникальный, грамотный и четко спланированный подход к публике и её пожеланиям.Каждый сет проекта отличается невероятной силы динамикой и энергетикой со стороны djs и такой же силы всплеском позитивных эмоций на танцполе,что уже успели оценить посетители вечеринок серии «Hi-Tech»,проходивших в Воронеже,Липецке,Белгороде и других городах Черноземья. Творчество A.K.O.project востребовано не только в России, но и далеко за её пределами,свидетельством чему является наличие трека «Are you scared?»,в февральском чарте Dandi & Ugo ,что заслуженно и ожидаемо: практически сразу после выхода релиза на лэйбле Italo Business трек получил высокую оценку от djs и слушателей по всему миру.

DJ BRUNO (Speca Records/ Les Gold Series) ///TOP 30 DJs УКРАИНА///

Экс-резидент первого российского техно-клуба Tunnel, экс-резидент легендарного киевского клуба Opium, участник фестивалей Global Gathering Ukraine, основатель двух украинских лейблов Speca и Perfect Groove Foundation, продюсер в настоящем понимании этого слова и диджей с четырнадцатилетним стажем.

В январе 2008 года Perfect Groove Foundation стартовал лейбл , соучредителями которого стали Bruno & Spartaque. Теперь релизы лейбла представлены в лучших интернет магазинах: Beatport, DJDownload, Audiojelly, Trackitdown, MOSDownload, Junodownload. Весной 2008 года Алик принял участие в национальном туре DJ.am magazine и запустил авторское радио шоу Perfect Groove , а в июле вновь выступал на фестивале GLOBAL GATHERING Ukraine08, отыграл свой сет на KaZantip и покорил посетителей опен-эйра в Российском городе Белгород. Никогда не останавливаясь на достигнутом, в 2008ом Bruno подготовил ещё два проекта на осень. 4 сентября на международном рынке Алик представил свой новый лейбл SPECA Records , ну а в октябре столичные клабберы впервые посетили регулярную вечеринку PERFECT GROOVE в клубе Prime . Сегодня в арсенале достижений SPECA Records многочисленный штурм Beatport TOP 100 minimal, релизы известных европейских продюсеров и поддержка передовых техно диджеев.

За своё существование участники проекта TESLA удивили не только Z аудиторию, но и не оставили равнодушными публику топовых городов-мегаполисов России и Украины, отыграв примерно в сотне клубов.
Проект является постоянным гостем самых культовых и знаменитых событий на территории России и Украины. Помимо ночных клубов данный дуэт активно проявляет себя и на крупных ивентах, фестивалях, конференциях под открытым воздухом, в одном LINE-UPe со многими европейскими звездами техно-сцены.


DVJ Visual. VJем стал совершенно случайно: летом 2006 года в Белгороде посчастливилось покрутить видео на одной масштабной вечеринке, после чего и началась его карьера как VJя. В течение двух лет выступал как VJ подавая публике свои underground-видеоинсталяции на одной сцене с известными ди-джеями. В 2008 году прошел школу диджеинга и успешно стал выступать уже в роли DVJя. Первооткрыватель виджеинга в Белгороде, является первым и единственным DVJем в Белгороде и Белгородской области. Выступал почти во всех ночных клубах Белгорода, а так же на open-airах. Не раз играл в клубах других городов России.

Вход - 250 рублей.

Арт-Клуб "Студия"






Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети