18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

«Максим Дунаевский. 70»

Концерт

Дата:10/10/2015 19:00

Стоимость:1000 - 2000 руб.

Описание акции

Подарите себе уникальную возможность провести вечер в обществе Максима Дунаевского — прославленного композитора, Народного артиста России, заслуженного деятеля культуры РФ! 

Песни отца и сына Дунаевских звучат во всех уголках нашей страны, напоминая нам о большой эпохе, имя которой СССР. 

2015 год — год великой даты! Легендарная династия Дунаевских отмечает двойной юбилей: 115- лет со дня рождения Исаака Дунаевского и 70-летие Максима Дунаевского — композиторов, чья музыка стала неотъемлемой частью российского культурного наследия.

К этим знаменательным датам специально подготовлен юбилейный концерт Максима Дунаевского, который пройдёт 10 октября в концертном зале МКЦ НИУ БелГУ. 

За роялем играет сам Максим Исаакович, а вы — в зале, и вместе с маэстро поете любимые песни: «Пора-пора-порадуемся», «Ветер перемен», «Городские цветы», «Ах, этот вечер», «Гадалка», «Позвони мне, позвони». В программе — только «избранное»: парад знаменитых песен из кинофильмов, мюзиклов и новейшие хиты. 

А еще — песни знаменитого отца, Исаака Дунаевского, в исполнении певицы Людмилы Боталовой, чей чарующий голос вернет нас в замечательную эпоху «Веселых ребят», «Цирка» и «Волги-Волги»! 

Максим Исаакович Дунаевский — автор музыки к более чем 30-ти фильмам, среди которых «Ах, водевиль, водевиль», «Карнавал», «Мэри Поппинс, до свидания!». Он написал музыку к мультфильмам «Летучий корабль» и «Кошкин дом», которые знакомы всем нам с детства.

Для любого, кто слушал его песни хоть раз, они навсегда останутся необыкновенно добрыми, теплыми, родными и настолько понятными, что хочется слушать их еще и еще. Вечер, проведенный в компании с маэстро, подарит вам незабываемые впечатления на всю жизнь!





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети