13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Шоу под дождем "Дышу тобой"

Прочее

Дата:10/02/2016 19:00

Стоимость:1200 - 2000 руб.

Описание акции

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет в Белгороде свою новую работу — шоу под дождём «Дышу тобой». 

Напомним, что впервые белгородцы познакомились с творчеством уникального театрального коллектива в марте 2015 года и были покорены неординарным талантом актёров, смелостью режиссёрских решений и гармоничностью шоу-спектакля. 

«Дышу тобой» – это продолжение уже ставшего легендарным шоу под дождём «Между мной и тобой». В отличие от первой части, спектакль «Дышу тобой» затрагивает более серьезные жизненные ситуации. Как часто в отношении с любимыми вы подходили к краю и готовы были разорвать все то, что связывало вас годами; как часто вы задумывались над несправедливостью и обижались на свою вторую половинку? 

Именно это и застало врасплох главного героя (артист театра и кино Станислав Казаку) постановки, рассказывающего о непростой истории любви. Он делится с залом накипевшими обидами на свою возлюбленную. Ему кажется, что былая любовь куда-то улетучилась, и в этом виноваты все, кроме него. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу… 

Все переживания и настроение героя передаются залу с помощью пластики тела артистов театра танца «Искушение». Их номера – это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющаяся качественными музыкальными композициями и хореографией. 

Финальные танцевальные номера исполняются под дождём.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети