18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Скандальная комедия "На всякий пожарный случай"

Прочее

Дата:12/11/2015 18:30

Описание акции

«На всякий пожарный случай» — безумно смешная, роскошно костюмированная (кринолины, камзолы, парики эпохи рококо) комедия о тайнах, интригах и анекдотичных ситуациях театрального закулисья. 

Ну, кто же не мечтает хоть раз в жизни окунуться с головой в эту таинственную, взбалмошную и вместе с тем безмерно притягательную жизнь? 

В спектакле «На всякий пожарный случай», который будет представлен Театральным Домом «Москва» в Белгороде на сцене МКЦ БелГУ 12 ноября, герои-актеры сыграют великолепную костюмную историю о нравах и пороках одной из самых сексуальных и распущенных эпох: измены, дуэли, отравления… 

Но театральный сюжет меркнет по сравнению с тем бедламом, что творится за кулисами: любовные интрижки, нелепые «сюрпризы» дебютантки (в неожиданном исполнении Андрея Кайкова).

А чего стоит ситуация, связанная со срочной заменой актера на местного пожарного — обе эти роли, талантливо перевоплощаясь, играет Сергей Астахов. Обстановка накаляется до предела! 

Не удивительно, что этот хаос переносится на сцену, и спектакль начинает жить собственной жизнью, построенной на дурацких ситуациях и комичных поворотах сюжета. 

Ироничная, смешная, добрая и остроумная комедия, сыгранная легко и очень смешно блестящим актерским ансамблем, понравится зрителям любого возраста. 

В ролях: Сергей Астахов, Елена Захарова, Андрей Кайков, засл. арт. РФ Александр Резалин.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети