11

апр
Чт

12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

Лирическая комедия «Люби мня, как я тебя» в филармонии

Прочее

Дата:20/04/2015 19:00

Телефон:33-33-19

Описание акции

Режиссёр-постановщик Николай Бендера представляет лиричную и светлую историю о двух любящих сердцах — искренний разговор со зрителем о любви, семье и достоинстве.

Спектакль «Люби мня, как я тебя» — это трогательный душевный рассказ о двух любящих молодых людях. Когда-то они хотели пожениться, но безжалостная злодейка-судьба разлучила их влюблённые сердца на долгие четверть века.

Обстоятельства, парадоксы и ловушки жизни отправили каждого из них по своему течению. Жизнь каждого теперь течёт в привычном русле, но мысль, что-то давнее расставание стало одной из самых значительных ошибок, не покидает ни его, ни её. Роковая ошибка щемит их сердца даже спустя долгие годы.

Драматические интонации, пронзительный лиризм необычного сюжета и тонкий юмор, в соединении с захватывающей игрой актеров, заставляют зрителя почувствовать себя участником происходящего на сцене, проникнуть в абсурдность ситуации.

Следя за развитием интриги спектакля, зритель задумается о том, что не нужно терять время на пути к человеческому счастью, его ведь на потом не отложить.

В спектакле заняты Борис Невзоров, Людмила Нильская и Гуля Нижинская.

Сценография народного художника РФ Бориса Бланка.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети