18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Спектакль «Завороженное семейство»

Прочее

Дата:23/12/2016 18:00

Описание акции

Спектакль «Завороженное семейство», поставленный по пьесе Льва Николаевича Толстого «Зараженное семейство», уже не один театральный сезон пользуется у белгородской публики настоящим успехом. Режиссером-постановщиком спектакля является народный артист России, лауреат «Премии Москвы» Борис Морозов. Комедия в пяти действиях с одним антрактом открывает перед зрителями двери в дом Прибышевых, в котором «все смешалось».

Дети норовят все делать по-своему, всем надоедают бедная родственница и вечный студент-учитель, которые напрямую критикуют заведенный в благородном доме порядок. Одновременно с этим получившие вольную крестьяне больше не выходят на работы и отказываются слушать бывших хозяев, вместе с ними и приказчик дерзит своим работодателям, бесстыдно врет и, как оказывается, ворует и разоряет семью.

Как и положено, на фоне исторических и социальных событий разворачивается любовный сюжет. Молодой либерал Венеровский, мнящий себя свободолюбивым журналистом, предлагает руку и сердце дочери Прибышева, оказывая тем самым дому огромную честь. И пока герои кривляются друг перед другом и соревнуются в благородстве, старая нянька Исаевна со своей житейской мудростью спасает приданое из нечистых рук. 

Режиссёр: Народный артист РФ Борис Морозов. 

В ролях: Народная артистка РФ Марина Русакова, Народный артист РФ Виталий Стариков, Заслуженный артист РФ Иван Кириллов, Вероника Васильева, Илья Васильев, Юлия Гарнова, Антон Блискунов, Игорь Ткачёв.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети