18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Концерт-бал "Маскарад"

Прочее

Дата:07/12/2017 15:00

Стоимость:500 руб.

Описание акции

Зал: фойе. 

Концерт-бал по мотивам драмы Михаила Юрьевича Лермонтова «Маскарад» в белгородском театре поставил режиссер Виталий Бгавин. Музыкальным сопровождением этой театральной постановки служит квинтет «Нюанс». 

В основе спектакля – любовная история с мнимой супружеской неверностью, плетением светских интриг, муками ревности и трагическим финалом, предопределенным судьбоносной ошибкой. 

Спектакль «Маскарад» – это рассказанная языком театра, хореографии, музыки и лирики история, однажды случившаяся на балу. Созданные с большим вкусом хореографические номера исполнены артистами с блестящими грацией и изяществом. Живая игра квинтета «Нюанс» и мелодии русских романсов создают возвышенно-аристократическую атмосферу великосветского приема, на котором вместе с героями побывают и зрители. 

Неофициальная обстановка большого фойе театра превращает зрителей в непосредственных участников спектакля, сближает их с актерами, настраивает на неподдельное участие в судьбах героев, дает самое близкое представление о давно прошедшей эпохе, ее духе. 

Режиссёр: Заслуженный артист РФ Виталий Бгавин. 

В ролях: заслуженная артистка РФ Оксана Бгавина, Дмитрий Гарнов, Антон Ермак, Дмитрий Беседа, Нина Кранцевич, Надежда Пахоменко, Эвелина Ткачёва.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети