18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Открытие творческого сезона в Белгородском государственном центре народного творчества

Концерт

Дата:20/09/2014 12:00 - 12:00

Телефон:21-73-29

Стоимость:вход свободный

Описание акции

20 сентября Белгородский государственный центр народного творчества приглашает жителей и гостей города на открытие творческого сезона и представляет музыкально-драматический спектакль «Нам дорог этот мир». 

Спектакль посвящается Великому танковому сражению под Прохоровкой, освобождению Белгорода от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Музыка к спектаклю написана белгородскими композиторами Еленой Латыш-Бирюковой и Николаем Бирюковым. Режиссер-постановщик – Петр Владимирович Харлов. 

Сюжетная линия спектакля основана на реальных исторических событиях, документальных свидетельствах из оперативных сводок, сохранившихся писем с фронта, воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны – участников Прохоровского танкового сражения. 

В спектакле принимают участие юные артисты детского авторского музыкального театра-студии «Звуки музыки» Белгородского государственного центра народного творчества. Театральные работы коллектива были высоко оценены авторитетным жюри международных, всероссийских, региональных конкурсов детского и юношеского творчества. 

Музыкально-драматический спектакль «Нам дорог этот мир» – это обращение к современникам, молодому поколению XXI века о сохранении мира на земле, о воспитании духа патриотизма и любви к своему Отечеству, к родной земле, на которой родились.

Это преклонение перед великим подвигом солдат Великой Отечественной войны, перед ветеранами – их стойкостью и мужеством, проявленных в боях против фашистских захватчиков. 

Начало в 16:00 







Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети