11

апр
Чт

12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

Финал конкурса модельеров «Серебряная нить». Белгородский региональный этап

Прочее

Дата:13/09/2014 12:00 - 12:00

Телефон:372-922, 8(910)-737-29-22

Стоимость:100 руб.

Описание акции

Межрегиональный конкурс портных любителей и профессионалов «Серебряная нить - 2014» (Москва), приглашает принять участие в Белгородском региональном открытом отборочном этапе. 

Попробовать свои силы в конкурсе смогли разные категории творческих людей: любители шитья, учащиеся профильных учебных заведений и профессионалы, а также те, кто с выдумкой создает одежду для детей или воплощает образ «иконы стиля». Участвовали мастера специальных техник (валяние, вязание, роспись по ткани, батик, вышивка) и хранители «исторического костюма» и народных традиций. 

Конкурс не имеет возрастных ограничений. 

Он направлен на поддержку профессиональных дизайнеров одежды и самобытных мастеров, талантливых портных, рукодельниц, мастеров декоративного творчества, парикмахеров, визажистов, фотографов, а также моделей, на раскрытие их талантов и продвижение в профессиональных или личных целях. 

Финал конкурса – это модное дефиле, в процессе которого участники демонстрируют свои конкурсные работы. Предшествует этому большая подготовительная работа, направленная на повышение квалификации участников и определение дальнейших целей. Предконкурсные события включают в себя мастер-классы и семинары по различным смежным направлениям, совместную работу конкурсантов со стилистами, визажистами, парикмахерами, фотографами и журналистами. 

Дресс-код hand made даст возможность не только посмотреть сам конкурс, но и принять участие в профессиональной фотосессии от студии «Позитив» и Андрея Колесникова. 

Всех участников этого вечера также ждет немало сюрпризов и подарков от издательского дома «Эдипресс-Конлига». 

Результаты участия в конкурсе «Серебряная нить» – это не только дипломы, гранты, стажировки, призы и подарки, но и фотосессии для глянцевых журналов, встречи с влиятельными людьми, накопленные идеи, новые связи, профессиональное развитие и повышение квалификации. Также существенным результатом работы в конкурсе может стать сформированное портфолио для рекламы и продвижения бренда участника для поступления в дизайнерские школы или для резюме соискателя. 

В каждой из 7 номинаций конкурса («Любители шитья», «Одежда для детей», «Учащиеся профильных учебных заведений», «Профессионалы», «Специальные техники», «Икона стиля» и «Исторический костюм») во время проведения Белгородского этапа определяются победители и обладатели 2 и 3 мест. Обладатель гран-при конкурса определяется в номинации «Профессионалы». 

Все победители Белгородского этапа получают приглашение на участие в суперфинале конкурса, который пройдет в октябре 2014 года в Москве. Победители суперфинала награждаются денежными призами и подарками от учредителя «Серебряной нити» издательского дома «Эдиппресс-кинлига», а также партнеров и спонсоров. 

Начало в 18:00 






Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети