13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Персональные выставки Ольги Поповой, Юрия Данченко, Виктора Иванчихин в выставочном зале "Родина"

Выставка

Дата:09/09/2014 12:00 - 25/09/2014 12:00

Описание акции

Открытие выставки состоялось 9 сентября в Выставочном зале «Родина».
Организаторы: МБУК «Выставочный зал «Родина», БРО ВТОО «Союз художников России». 

Выставочный зал «Родина» предлагает вниманию белгородцев и гостей города юбилейные выставки сразу троих известных белгородских художников. 

Ольга Александровна ПОПОВА
Работает в техниках гобелена, акварели, пастели, офорта, литографии, в области монументального текстиля (театральные занавесы), книжной иллюстрации. Произведения украшают интерьеры общественных зданий города Белгорода и области, а также хранятся в Белгородском государственном художественном музее, в государственной художественной галерее города Гагарина, в частных собраниях городов России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Бельгии, Великобритании, Германии, Голландии, Польши, Франции, Чехии. 

Виктор Иванович ИВАНЧИХИН
Работает в технике акварели, пастели, рисунка, масляной живописи преимущественно в жанре пейзажа. Его работы хранятся в Белгородских государственных художественном и историко-краеведческом музеях, в частных собраниях России и за границей. 

Юрий Васильевич ДАНЧЕНКО
Ю. Данченко является одним из авторов проектов и исполнителем экспозиций музеев БГСХА, БГТУ им. Шухова, Белгородского университета потребкооперации, художественного оформления интерьеров нового учебного корпуса университета потребкооперации, Белгородского медицинского колледжа, кинотеатра «Победа» в Белгороде, гимназии № 1 в Новом Осколе; экспозиционного выставочного оборудования для Белгородского государственного художественного музея и музея-диорамы «Курская дуга. Белгородское направление». 

При его участии (как представителя организации) велись работы по реконструкции помещения Белгородской организации Союза художников России в 2008 году. По его проекту выполнен интерьер кафе выставочного зала «Родина».

Выставка продлится до 25 сентября 2014 года. 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети