12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Спектакль "Как боги"

Прочее

Дата:15/03/2019 18:00

Описание акции

Режиссером-постановщиком спектакля по двухактной пьесе Юрия Полякова «Как боги» стал Игорь Ткачев. В основе театральной постановки лежит сюжет об интеллигентной даме бальзаковского возраста Вере Николаевне Гаврюшиной. Ее профессия довольно необычна – консультант по этикету. 

Неожиданно в ее жизни вновь появляется давнишний знакомый Эдуард Никитич Непочатый, сделавший блестящую карьеру крупного предпринимателя. Он приводит к Вере Николаевне своего протеже Артема Бударина, чтобы научить его вести себя в приличном обществе владельцев заводов и пароходов. Молодой человек – самородок из Сибири, его бизнес успешно развивается в столице. Появление Артема в семейном кругу отставного дипломата, его бывшей и настоящей супруг, сына от первого брака и дочери от второго переворачивает устоявшуюся жизнь представителей одного из состоятельных слоев российской буржуазии. Но за попытку жить и быть, как боги, эти люди будут жестоко наказаны беспристрастной судьбой. 

В спектакле «Как боги» заняты Надежда Пахоменко, Виталий Бгавин, Дмитрий Гарнов, Дарья Ковалевская, Эвелина Ткачева и другие. 







Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети