13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Кристины Орбакайте | Зрелищное шоу «Бессонница»

Концерт

Дата:05/12/2018 19:00

Стоимость:1500 / 5000 руб.

Описание акции

5 декабря на сцене ДК «Энергомаш» звезда современной отечественной эстрады Кристина Орбакайте представит зрелищное шоу европейского уровня «Бессонница», созданное с применением современных мультимедийных технологий и с лучшими спецэффектами. 

В шоу «Бессонница», одноимённом с 11-м номерным альбомом певицы, каждая песня — история, рассказ, воспоминания, которые порой лишают сна. «Именно ночью рождаются творческие идеи, погружаешься в воспоминания и мечтаешь о будущем» — говорит певица. 
В альбом вошли 13 песен, почти все из них уже хорошо известны публике. Особое место занимает композиция «Одна на двоих бессонница» на стихи Михаила Гуцериева, которая рассказывает об истории любви самой Кристины. 

Ожидается, что на концерте Кристины Орбакайте в Белгороде прозвучат такие хиты как «Ты мой», «Любовь не продается», вошедшие в альбом три ремейка: две песни из репертуара Аллы Пугачевой «Найти меня» и «Ясные светлые глаза» и одна из репертуара Людмилы Гурченко «Жду тебя». Возможно, белгородцам посчастливится услышать и хиты прошлых лет: «Смородина», «Белый город», «Без тебя» и многие другие. 

Шоу «Бессонница» порадует зрителей оригинальной подачей, современными аранжировками, а также непередаваемой пластичностью певицы, ее неповторимым голосом, артистизмом, манерой держаться на публике и сценическими образами — всем тем, что делает концерты Кристины Орбакайте незабываемыми.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети