18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Семинар Александра Фридмана "Как получить ДА: искусство конструктивного диалога"

Прочее

Дата:19/10/2018 10:00 - 18:00

Место:Аврора

Телефон:Заявки присылайте на адрес: info@rimedo.ru или по звоните тел.: 8-910-737-36-78

Стоимость:12000 / 15000 руб.

Описание акции

19 октября консалтинговая компания "Ресурс" приглашает вас в гостиницу "Аврора" на семинар Александра Фридмана "Как получить ДА: искусство конструктивного диалога".  

Александр Фридман – управляющий партнёр консалтинговой компании AmadeusGroup, Рига, Латвия. Бизнес-тренер и консультант. 

Программа семинара: 

1. Конструктивное взаимодействие: что может помешать договариваться с собеседниками, которые изначально настроены позитивно.

2. Основные этапы коммуникации: как и почему сформировался «цикл контакта», его значение для конструктивного взаимодействия между людьми и типичные ошибки, которые возникают повсеместно. 

3. Вступление в контакт: как обеспечить фундамент для конструктивного диалога и анализ типичных ошибок «нормальных людей» – о чём все, вроде бы, знают, но почему-то не делают. 

4. Ориентация в интересах собеседника: основные задачи этого этапа и его влияние, как на процесс, так и на результаты диалога, причины формального подхода или игнорирования этого этапа «нормальными людьми». 

5. Как правильно слушать собеседника: значение слушания в процессе конструктивного диалога, что мешает эффективному выслушиванию собеседника, как правильно перейти от темы, интересной собеседнику, к теме, которая интересна вам. 

6. Как правильно задавать вопросы: виды вопросов, как с помощью вопросов влиять на точку зрения собеседника, влияние различных видов вопросов на то, как собеседник будет относиться к вашей идее. 

7. Презентация: как сформулировать предложение, которое учитывает потребности собеседника, его критерии принятия решений и особенности ситуации. 

8. Как убеждать в том, что не имеет явной выгоды: методы правильного представления неочевидных достоинств своего предложения. 

9. Эффективное завершение коммуникации с собеседником: как создать предпосылки для конструктивного продолжения диалога.

10. Методы развития своих навыков организации конструктивного диалога: как менять свои «вредные» привычки на «полезные» без излишнего фанатизма.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети