13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Межрегиональные специализированные выставки "Белэкспострой, Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство"

Выставка

Дата:14/03/2018 10:00 - 16/03/2018

Описание акции

Приглашают предприятия строительной отрасли, энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства с 14 по 16 марта принять участие в специализированных выставках «БелЭкспоСтрой», «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство». 

На протяжении многих лет выставки БелЭкспоСтрой», «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ» проводятся при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Белгородской области, профильных ассоциаций и союзов и являются знаковым событием в строительной индустрии региона. Это место ежегодных встреч и профессионального общения представителей строительной отрасли, энергетического комплекса и сферы жилищно-коммунального хозяйства. Широкий спектр оборудования и технологий, представленных на выставках, позволяет удовлетворить самый взыскательный профессиональный интерес. 

Участие в выставках «БелЭкспоСтрой» и «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» – это: 

- Новые клиенты и новые рынки сбыта; 
- Реклама вашей продукции; 
- Актуальная информация о ситуации на рынке и конкурентах; 
- Укрепление отношений с существующими клиентами; 
- Поддержание имиджа компании; 
- Установление и укрепление контактов с представителями государственных структур. 

В рамках деловой программы Форума и выставки предусматривается широкий обмен информацией: проведение совещаний, круглых столов, панельных дискуссий, консультаций, семинаров, презентаций и деловых встреч. 

Популярности и развитию выставочных проектов во многом способствует насыщенная деловая программа. В период проведения выставок традиционно проводится большое количество деловых мероприятий: конференции, совещания, круглые столы, бизнес-встречи, презентации, мастер-классы. 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети