18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Григорий Лепс с новой программой

Концерт

Дата:18/02/2018 19:00

Телефон:21-93-14

Стоимость:3120 / 5200 руб.

Описание акции

18 февраля на сцене ЦД «Космос» вновь состоится концерт Григория Лепса — одной из самых харизматичных и знаковых личностей российской эстрады! 

Никто не может объяснить, чем именно Лепс так «берёт за душу». Да, уникален его хрипловатый баритон, так легко выделяемый из сотен голосов. Но и сама личность певца, его внутренняя энергия такова, что Григорию под силу управлять эмоциями огромных аудиторий. Каждый приходящий на концерт любит его за проникновенные тексты и пронзительные мелодии. Но особенно – за ту искренность, с которой певец каждый раз выходит на сцену, за его полное растворение в своих зрителях и в музыке. Не говоря о том, что концерты Лепса — это каждый раз настоящее зрелище с живым звуком, захватывающими визуальными эффектами и видеорядом. 

Лепс — не только артист, но и наставник популярного шоу «Голос» и руководитель собственного Продюсерского центра. Под крылом которого сегодня собрались множество молодых артистов и крупные сценические проекты: ​​музыкальные конкурсы «Высшая проба» и «Утренняя звезда», фестиваль «Рождество на Роза Хутор». 

В отличие от многих популярных исполнителей, Григорий Лепс превращает каждую песню в настоящий шедевр, вкладывая в каждую ноту, в каждое слово весь свой невероятный талант, безграничный темперамент, недюжинную силу и бесконечную нежность. 

Именно поэтому каждая песня в его исполнении, едва зазвучав на радио, становится хитом и неизменно собирает урожай всевозможных музыкальных наград и премий. Именно поэтому с таким нетерпением ждут слушатели его новых работ - песен и клипов. Именно поэтому его концерты проходят с неизменными аншлагами во всех без исключения городах. 

Ведь, слушая Лепса, зрители не просто забывают о своих горестях и проблемах, они заряжаются энергией этого удивительного артиста и возрождаются к жизни, любви и творчеству! 

Его песни дарят зрителям весь спектр эмоций, переживаний, ощущений: от грусти и радости до ностальгии. Григорий Лепс – исполнитель песен, которые попадают прямо в сердце и трогают до слёз. «Рюмка водки на столе», «Я счастливый», «Я уеду жить в Лондон», «Самый лучший день» и новые песни артиста ждут вас на этом концерте.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети