12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Вечеринка "Christmas Night" с группой "Dream West"

Рестораны

Дата:25/12/2017

Стоимость:Вход свободный

Описание акции

25 декабря отмечается католическое Рождество и ирландский "Hamiltons pub" не обходит эту традицию стороной! А что в Рождество принято?! Да, все верно – дарить и получать подарки! Гостей приглашают на вечеринку "Christmas Night"!  

Перед праздничным рождественским концертом с группой "Dream West" в этот чудесный "Retro Monday" и да, в этом году Рождество выпадает на понедельник и ретро цены никто не отменял (волшебный рождественский подарок случился сам)!

Но помимо этой приятной новости, у нас еще фото конкурс «Плохой-хороший Санта», участвуя в котором, вы не только поднимите себе и друзьям настроение, но и получите рождественский подарок. 

Будут всех встречать в "Hamilton's" и делать фото с вами на тему "Плохой-хороший Санта", а чья фотография наберет больше голосов по средствам голосования в соцсети "ВКонтакте", получит подарок – корзинку зимних и праздничных сидров! 

Все в лучших традициях Рождества: теплая атмосфера, семейные фото, подарки без которых никто не уйдет и, конечно, праздничный концерт! 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети