12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Театрализованное мультимедийное шоу «Мультпереполох»

Прочее

Дата:14/10/2017 17:00

Телефон:Информация и заказ билетов: 8-930-302-58-48 и 37-54-54

Описание акции

14 октября вновь встречайте в Белгороде незабываемое, фееричное театрализованное мультимедийное шоу "Мультпереполох"! Новая концертная программа! Новые мульт-герои! Тролли, Щенячий Патруль, Маша и Медведь, Фиксики, Супергерои, Миньоны, Эльза и Олаф, Феи-Winx, Кунг-фу Панда, Черепашки Ниндзя и многие другие. 

 
Шоу "Мультпереполох" — это интерактивная шоу-программа о том, как боролись с профессором Злючкиным полюбившиеся детям мульт-герои! К вам в гости заглянет любительница петь и танцевать, а больше всего обниматься – милая принцесса Розочка, защитница Зверополиса и всего мира мультяшек Джуди Хопс, повелительница льда и снега – королева Эльза. Не далеко слышен сигнал помощи: «Герои в масках – это наша ночь», значит приближается малыш Кэтбой, будьте наготове фотографировать это мульт-безумие, а если вдруг подведет техника, на помощь придет отважный фиксик – Симка и вмиг исправит!

Вы встретитесь с отважным Миньоном и похитителем детских мультфильмов – профессором Злючкиным, попадете в суперзлодейскую мульт-камеру вместе с любителем драк и поедания пицц Черепашкой Ниндзя, с отважным воином Дракона – Кунг-фу пандой, главным героем Щенячьего Патруля – Гонщиком, ну и какие приключения без заводного Энгри Бердс и героя Диснейленда Дональда Дака. 

На помощь друзьям всегда спешат: отважный Скуби Ду, весельчак и любитель сыра Микки Маус, прелестная обитательница Мадагаскара – бегемотик Глория и конечно же наши юные зрители. 

Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами и интерактивными фрагментами, а это значит, что каждый зритель, будь то малыш или взрослый станет участником спектакля, справится с испытаниями от профессора и поможет мульт-героям сразиться со злом! Не переживайте, добро обязательно восторжествует! 

Каждому зрителю подарок сюрприз! 

Мыльно-пузырное шоу! Бесплатное фото с мульт-героями! Фантастическое, захватывающие зрелище ростовых кукол гигантов!







Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети