13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Всероссийский день фотографии в фотогалерее | Праздничная акция «Марш Мендельсона»

Прочее

Дата:18/08/2017 17:30 - 21:00

Описание акции

18 августа, накануне Всемирного дня фотографии, Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина приглашает гостей и жителей города принять участие в мероприятии под названием «Марш Мендельсона». 

Праздничную акцию «Марш Мендельсона» как раз и посвящают свадебной фотографии. 

Свадьба — одно из самых ярких событий в любой семье. Перебирая свадебные фотографии, невольно погружаешься в атмосферу молодости, счастья, надежды на светлое будущее. 

Свадебная фотография призвана напоминать её обладателям о неповторимости свадебного дня и ценности человеческих отношений. 

В этот вечер галерея все желающие могут посетить экспресс-выставку «Фотосушка «Свадебное фото». 

Принять участие в фотосушке может любой обладатель свадебных снимков, как цветных так и чёрно-белых, независимо от времени съемки. Размер фотографий не должен превышать формат А4 (30х20 см) и быть меньше В5 (20х15 см). Участники могут принести не более трех снимков и повесить их на веревки с помощью бельевых прищепок. Во время выставки можно оставлять послания для автора на обратной стороне фотографий. 

Гостей фотогалереи ждет уникальная возможность послушать тематическую лекцию «Свадьба + Наследие», принять участие в шуточной игре «Где логика», получить приз в беспроигрышной лотерее и запечатлеть себя в тематической фотозоне. 

Ценители художественной фотографии абсолютно бесплатно смогут познакомиться с действующими экспозициями: выставкой по итогам городского открытого фотоконкурса «Белгород в объективе-2017» и персональной выставкой Ларисы Ивановой «Необыкновенный Петербург». 

Праздничный вечер украсит концертная программа.

Источник: bf-gallery.ru 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети