18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

«ЮДИ» | Шоу «Света и Тьмы»

Прочее

Дата:24/11/2017 19:00

Телефон:37-54-54

Стоимость:1040 / 2600 руб.

Описание акции

В рамках мирового турне танцевальный коллектив из Томска, финалисты «Britan’s Got Talent», финалисты «Минуты славы» – «ЮДИ» 24 ноября в Белгороде представят шоу «Света и Тьмы». 

Команда «ЮДИ» – гордость родного Томска и всей страны. Покоряют тысячи зрителей, выступая в различных шоу российского и зарубежного телевидения, а количество просмотров роликов «ЮДИ» на «YouTube» более двадцати миллионов. 

Успешная гастролирующая команда «ЮДИ» открывает танцевальные школы, где дети развиваются не только физически, но и духовно, становятся участниками большого и мощного творческого течения. «ЮДИ» стали одним из самых нашумевших явлений современной культуры. Это не просто танцевальный коллектив, но оригинальное шоу, разрушение стереотипов, погружение в иную реальность. Выступления «ЮДИ» разбивают границы между реальностью и сказкой, когда глаза не могут поверить в возможности человеческого тела. Сочетание таланта, сотни часов тренировок и невероятное желание нести добро в массы – все это помогло «ЮДИ» доказать, что невозможное – возможно и возможности не имеют границ. Эту философию артисты несут сквозь свои выступления, заставляя каждого зрителя поверить в себя, в свои силы и превратить даже самые сказочные и невероятные мечты в реальность. 

Шоу «Света и Тьмы» – это история о человеке, не похожем на остальных, история человека, который нуждался в помощи и был услышан, история о великом Свете, излечившем Тьму. Это потрясающее шоу российских исполнителей, завоевавших зарубежного зрителя, с демонстрацией невероятных возможностей человеческого тела от которых захватывает дыхание. 

Невозможное без границ! 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети