13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Финал конкурса "Miss Tattoo" среди девушек

Клубы

Дата:22/04/2017 22:00

Место:Часы

Описание акции

Конкурс "Miss Tattoo" может претендовать на звание самой стильной и концептуальной клубной тусовки весеннего сезона! Тату-модели, татуировщики, фотографы – все они будут на мероприятии! Каждый посетитель сможет продемонстрировать свои шедевры, либо же насладится тату-творениями иных гостей события. Обладателей лучших и самых необычных тату ждут приятные сюрпризы от партнеров и заведения. 

В ночь 22 апреля ночной клуб "Часы" превратится в точку скопления неординарных, смелых, сексуальных и стильных людей Белгорода! Хорошее настроение, драйв, музыка на любой вкус, возможность пообщаться с единомышленниками и мастерами тату – залог, успешно проведенного вами времени! 

Уже с порога клуба гости окажутся во власти самых ярких тату-моделей города, фотосессия с которыми – это первое, что организаторы обеспечат для гостей вечеринки! Татуированные красотки будут главным украшением этой ночи, именно они будут участвовать в конкурсе, развлекать и завлекать! На протяжении недели в группе ночного клуба "Часы" "ВКонтакте" будет проходить фото-конкурс, по итогам которого выберут 6 финалисток, которые смогут предстать во всей красе на этой вечеринке. Вместе с вами также выберут лучшую, а может даже и лучших! Не пропустите! 



фейсконтроль/дресскод

18+

Все акции


Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети