13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Группа "Louna" | Презентация нового альбома

Концерт

Дата:08/04/2017 19:00

Место:ТАУ

Описание акции

В начале декабря группа "Louna" выпустила альбом "Дивный новый мир", название которого не случайно ассоциируется с романом Олдоса Хаксли: новые песни не являются пересказом книги, но тоже рассказывают об обществе, которое развивается по всем законам антиутопии. "Дивный новый мир" — это символ всего современного мира, где, слепо веря пропаганде и навязанным ценностям, люди теряют истинную свободу и даже не замечают, что повсюду идет разрушительная война. "Мышеловка захлопнулась", — цитата Егора Летова, вынесенная в качестве эпиграфа к альбому, как нельзя лучше передает концепцию и атмосферу всего релиза. 

Весной 2017 года проходит большой тур группы в поддержку альбома, где слушатели во всю смогут насладиться его живым звучанием, а до этого времени успеют познакомиться с новыми песнями, прочувствовать настроение альбома, разобраться в его идеологии и понять для себя, что им близко, а что нет. Музыканты же в это время будут готовить шоу, которое обещает стать самым ярким в концертной истории группы. Подготовка к нему началась уже сейчас, и особое внимание уделяется впервые не только звуку, но и свету. 

8 апреля в ЦМИ в рамках большого сольного концерта "Louna" представит абсолютно новую концертную программу, приуроченную к презентации альбома. Музыканты обещают яркое звуковое и световое шоу, а значит будет громко, дерзко и горячо! Обязательно прозвучат все самые мощные и ожидаемые "боевики" группы. 

Приходите! 







Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети